vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:33:00
четверг
28 марта, 2024

ФК "Нижний Новгород" продолжает подготовку к матчу Олимп-ФНЛ против "Авангарда"20.09.2019  09:30  — ННТВ (видео)

 

Глядя на календарь, можно было бы подумать, что сейчас важнее матч, который состоится в среду. В Нижний Новгород приедет клуб Премьер Лиги. В Кубке России команде Дмитрия Черышева предстоит сыграть против Краснодара. Но это разговоры для болельщиков. Команда прежде всего готовится к субботнему матчу против Авангарда.

В Авангарде недавно сменился тренер. как говорит Дмитрий Черышев, в такой ситуации команда преображается. Каждый футболист выкладывается не на сто, на двести процентов. Нужно зарекомендовать себя перед новым штабом. Поэтому нахождение Авангарда в зоне вылета никого не расслабляет. У Нижнего Новгорода серьезные задачи.

Оба предстоящих матча Нижний Новгород проведет дома. Перед своей публикой. Дмитрий Черышев знает, чем больше людей на трибунах, тем проще одерживать победы.

Особой накачки перед матчами нет. Наоборот, тренеры стараются разбавить атмосферу на занятиях специальными упражнениями.

Матч с Авангардом начнется в субботу в пятнадцать часов. Кубок в среду. в девятнадцать часов. Нижний Новгород - Краснодар. Билеты уже в продаже.


Александр Быков. Алексей Калякин. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv