vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:34:00
вторник
23 апреля, 2024

Новый поворот в деле нижегородских врачей20.09.2019  11:47  — ННТВ (видео)

 

Мы продолжаем следить за судьбой врачей, которых обвиняют в мошенничестве. На данный момент оба фигуранта уголовного дела находятся в СИЗО. Однако, генеральная прокуратура будут настаивать на смягчении меры пересечения для нижегородских врачей. Напомним, мы рассказывали об этой резонансной истории на прошлой неделе. В минувшую пятницу суд заключил под стражу двух врачей. Как считает следствие, в 2015-ом - 2016-ом годах известные хирурги Максим Кудыкин и Андрей Васягин продали пациенту бесплатное оборудование за более чем 100 тысяч рублей.

Как сообщают в Генеральной прокуратуре, цитирую, после изучения материалов, послуживших основанием для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу", принято решение выйти в суд с апелляционное представление". Иными словами, медиков могут перевести на так называемый "домашний арест", если так решит суд. Мы следим за этой скандальной историей. Напомню, до ареста один из фигурантов этого уголовного дела работал главврачом Балахнинской ЦРБ, другой - хирургом в больнице Скорой медицинской помощи Дзержинска.


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv