vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:06:00
вторник
23 апреля, 2024

Демозона "Умный дом" появится в Нижнем Новгороде23.09.2019  12:05  — ННТВ (видео)

 

Удобство и безопасность. Интеллектуальные решения для современного жилья выходят за рамки привычных технологий. В 2019 году система «Умный дом» уже не просто мечта, а реальность, доступная всем нижегородцам.

Антон Яковлев -зам. директора по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» компании «Ростелеком»:
"Мы открылись в шоуруме для того чтобы практично показать абонентам на сколько эти решения полезны удобны, легки в использовании и на сколько они доступны в ценовом."

Анастасия Суржикова-представитель девелоперской компании: "Именно в шоуруме нижегородцы смогут увидеть, как выглядит современное жилье. И благодаря этому всему они смогут сделать свои квартиры безопаснее, уютнее."

Умные розетки, лампочки, датчики движения, газа и протечки воды . С современными гаджетами от Ростелекома можно не только удаленно включить-выключить чайник или утюг, но и следить за безопасностью дома находясь далеко за его пределами."

Управление одним кликом. Все что нужно для работы с гаджетами - это смартфон и выход в интернет. А приложение Ростелеком само подскажет, что и где не так в вашем доме. Познакомиться с умными решениями могут желающие в ТРЦ Жар-птица, демозона ждет вас в шоуруме «Новая Кузнечиха» девелопера «Столица Нижний».


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv