vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:00:00
пятница
19 апреля, 2024

Около 80% многоквартирных домов в Нижнем Новгороде обеспечены теплом 25.09.2019  17:15  — ННТВ (видео)

 

Начался отопительный сезон. Теплом обеспечено уже около 80% многоквартирных домов. Однако, как оказалось, не во все подключенные жилые помещениях подается тепло.

Евгений Сазанов- исполнительный директор домоуправляющей компании советского района:
"В квартирах могут быть проблемы какие-то, какие-то отдельные отопительные приборы не прогреваются, какие-то стояки. Но все исправится в ближайшие дни. Все же понимают, что пуск тепла это не дело одного дня."

Со стороны поставщиков тепла ведется четкий контроль за подачей ресурса. Под личным контролем главы города и работа котельной на улице Невзоровых.

Владимир Панов-глава Нижнего Новгорода:
"Сезон отопительный начался с 23 числа. По итогу вечером вчерашнего дня 82% всех многоквартирных домов уже подключенный дальше цель сегодня до конца дня уже поддать теплоноситель на 90% домов и до конца недели город должен быть полностью обеспечен теплом."

Илья Халтурин-генеральный директор АО «Теплоэнерго»:
"Большая работа проводится вместе с дук, наша задача очень слаженно отработать, оказать помощь в том числе в части запуска, контроля запуска параметров теплоносителей на границе жилых домов. Эта работа организована. Также в течении 3 дней мы планируем подачу теплоэнергии ко всем оставшимся домам."

Активно работает и единая диспетчерская служба города. Жители, у которых возникли проблемы с отоплением могут обратиться по телефону 005. Звонки принимаются круглосуточно.


Артемий Катков. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv