vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:59:00
пятница
29 марта, 2024

«Краснодар» уступил «Нижнему Новгороду» в Кубке России26.09.2019  14:54  — ННТВ (видео)

 

Мартынович не лукавил. В Нижний Новгород приезжает основа. Да, определенная ротация есть, в составе отсутствуют тот же Мартынович, Ари и голкипер Сафонов. Но назвать кого-то дублером нельзя. За Нижний Новгород играют двенадцать футболистов. Семнадцать с лишним тысяч болельщиков действительно можно назвать дополнительным игроком. Как бы банально это ни звучало.

Сам матч выдается равным. Моменты есть у обеих команд. Хозин опасно бьет со штрафного. Крицюк спасает. Один из лучших бомбардиров сборной Швеции после ухода Ибрагимовича Маркус Берг выходит один на один. Блестяще играет Анисимов. Во втором тайме на поле появятся футболисты второй команды Краснодара. Такими совсем недавно были нынешние кандидаты в сборную России - Шапи, Игнатьев или Сафонов.

На семьдесят седьмой минуте в прессинг идет Александр Ставпец. И это приносит свои плоды.
Нижний Новгород выигрывает. Один ноль. Краснодар терпит третье поражение подряд во всех турнирах, а команда Дмитрия Черышева готовится к одной восьмой.

Следующим соперником в Кубке станет ярославский Шинник. Но впереди матчи Первенства. Двадцать девятого сентября выезд в Иваново и игра с Текстильщиком, пятого октября в пятнадцать часов домашний матч против Енисея.


Александр Быков. Ренат Бикбаев. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv