vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:51:00
вторник
23 апреля, 2024

Капитальный ремонт в 161 медицинской организации проведут в регионе27.09.2019  11:16  — ННТВ (видео)

 

Капитальный ремонт в 161 медицинской организации проведут в ближайшие годы в регионе. Об этом рассказал заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев. По его словам, для реализации данной задачи по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина разработан проект соответствующей программы. Общая потребность средств с учетом расходов на разработку проектно-сметной документации составляет свыше 6 млрд рублей, - отметил Андрей Гнеушев.

Напомним, до конца 2019 года за счет средств областного и федерального бюджетов запланировано завершить работы по капитальному ремонту в 91 медицинской организации на сумму свыше 780 млн рублей, а также выполнить текущий ремонт, в том числе на ФАПах во всех районах области на сумму свыше 21 млн рублей. К 2024 году все 254 медицинские организации региона, оказывающие первичную медико-санитарную помощь, перейдут на бережливое производство. "В текущем году в 35 детских и взрослых поликлиниках проводятся ремонтные работы, создаются зоны комфортного ожидания, игровые зоны для детей, приобретаются мебель, специализированные табло, оборудование для маломобильных граждан», - подчеркнул Андрей Гнеушев.



Время новостей.
 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv