vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:31:00
четверг
18 апреля, 2024

Обновленные парк Пушкина и Гребной канал готовятся к открытию в Нижнем Новгороде27.09.2019  14:22  — ННТВ (видео)

 

Мягкое покрытие из резиновых плиток уложено, убраны аварийные деревья и установлено освещение. А дети уже облюбовали разноцветные городки и батут. В другом конце парка сделали площадку для выгула собак с высоким забором и тренировочными элементами.

Парк Пушкина - одиннадцатый объект в городе, благоустроенный по программе "ФКГС". В этом году будут благоустроены еще пять. Работы ведутся и на Гребном канале. Там подрядчик не начал работу вовремя. Поэтому сроки сдачи объекта сдвинулись.

Виктор Сдобняков, заместитель мэра Нижнего Новгорода: «Сейчас все проблемные вопросы урегулированы. Подрядчик работает на объекте. Уже сделаны места для парковки автомобилей».

Зону отдыха на Гребном канале подрядчики обещают сделать к середине октября. Благоустройство сквера Жукова, Черного пруда и парка Дубки должны завершить в ноябре.

Дарья Кульбакина, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv