vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:39:00
четверг
18 апреля, 2024

Выполнено благоустройство пришкольной территории в городе Бор30.09.2019  12:35  — ННТВ (видео)

 

К школе № 12, расположенной в микрорайоне Дружба, 23 сентября одновременно приехали две служебные машины: от ГИБДД и от службы судебных приставов. Сотрудники этих структур прибыли сюда чтобы убедится - тротуары и пешеходный переход у школы полностью соответствуют положенным стандартам. Администрация округа выполнила все необходимые работы по благоустройству пришкольной территории.

До недавнего времени тротуаров ведущих к школе просто не существовало. Дети вынуждены были идти по краю проезжей части, там где образовывались лужи. Да и дорожные знаки, которые ранее обозначали «пешеходный переход», не соответствовали стандартам.

Теперь на десятки метров протянулась сеть новых тротуаров. Они ведут от школы до пешеходного перехода и лучами расходятся в 3 направлениях по всему микрорайону.

Александр Ворошилов -заместитель главы администрации ГО г.Бор: " Мы делали эти работы в несколько этапов, потому что финансирование из бюджета таким образом распределялось в 18 и 19 году.Стоимость этих работ- тротуар в этом году свыше 2 млн, а вообще на все эти виды работ было потрачено на 3 с половиной млн."

Сотрудники ГИБДД профессиональным взглядом оценили, соответствует ли теперь улично-дорожная сеть вблизи 12 школы положенным стандартам.

Надзорные органы убедились воочию, администрация выполнила все работы надлежащим образом. Больше всех позитивным переменам рады ученики и педагоги.


Бор ТВ, специально для Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv