vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:50:00
четверг
28 марта, 2024

Новый детский сад в ЖК «Цветы» открылся03.10.2019  17:20  — ННТВ (видео)

 

Лилия Жильцова привела свою дочку Нелли в детский сад впервые. Пока на несколько часов. Ребёнок должен адаптироваться. Путевку в садик получили не сразу, пришлось ждать несколько месяцев в очереди. Сейчас отсюда без уговоров с дочкой не уйти. Маленькая Нелли ходит в детский сад с удовольствием.

Для Лилии, как и других молодых родителей Этого микрорайона открытие нового детского сада - приятное и долгожданное событие. Дошкольное учреждение позволяет полностью закрыть очерёдность детей от трёх до семи лет во всём микрорайоне. Детский сад рассчитан на 320 малышей. Понятно, что загрузка пока не полная, но работа уже началась с первыми воспитанниками.

Современное оснащение детского сада проверяет депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Москвин. Само здание, то что внутри и прилегающая территория - всё сделано для комфортного пребывания детей.

Есть даже компьютерный класс с интерактивными панелями для воспитанников предшкольного возраста. Одним словом, развиваться будет при помощи чего. Полную загрузку в детском саду ожидают уже к концу этого года.


Сергей Щеплягин, Михаил Городников, Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv