vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:08:00
четверг
25 апреля, 2024

Нижегородское "Торпедо" начинает октябрьскую серию домашних матчей10.10.2019  12:17  — ННТВ (видео)

 

"Торпедо" снова бьет лидера таблицы. Нижегородские хоккеисты подтверждают свой статут грозы авторитетов. В этот раз побежденным оказывается "Витязь". Стартовое вбрасывание на домашней арене "Торпедо" делает Рене Фазель - президент Международной федерации хоккея. Он вместе с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным посетил матч. Что интересно, на вбрасывание Рене Фазель вышел в фирменном бомбере "Торпедо".

Нижегородское "Торпедо" начинает очередную домашнюю серию игрой с "Витязем". Начало матча получается не по сценарию автозаводцев. Хоккеисты "Витязя" открывают счет уже на третьей минуте. Весь первый период нижегородцы проводят в атаке, но забить так и не выходит. А вот уже во втором случилась перестрелка. Голы на любой вкус. Куинтон Хауден сравнивает счет дальним броском - ему отвечает Пекка Йормакка - Витязь снова впереди. Дамир Жафяров при игре в меньшинстве снова сравнивает - 2:2. Все решается в третьем периоде. На второй минуте "Торпедо", за счет выстрела в девятку от Михаила Орлова, выходит вперед. А затем Михаил Варнаков устанавливает окончательный счет в матче - 4:2. Михаил тем самым забил свою двухсотую шайбу в КХЛ.

Этой победой нижегородское "Торпедо" прервало серию "Витязя" из 12 побед. Также автозаводцы из 17 матчей в 10 оказываются сильнее.

Следующий матч октябрьской домашней серии пройдет в эту пятницу. На лед КРК "Нагорный" нижегородское "Торпедо" выйдет против уфимского "Салава Юлавева". Начало игры в 19:00. Прямую трансляцию смотрите в эфире ННТВ. Болеем за "Торпедо" - болеем за Нижний!


Артемий Катков и Ренат Бикбаев - Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv