vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:00:00
четверг
18 апреля, 2024

ННТВ публикует полную версию скандального задержания в «Нижполиграфе»15.10.2019  19:15  — ННТВ (видео)

 

Неожиданное продолжение получила история с задержанием 31-летнего Игоря Крайнова. Редакция ННТВ располагает полной версией видео с места задержания. Мы намеренно не закрываем кадры фирменным оформлением, чтобы вы сами могли их оценить. Об этом случае стало известно, когда комитет против пыток, организация признанная судом иностранным агентом, распространила смонтированные кадры, где якобы, Крайнову сотрудники полиции подкидывают наркотики. Продолжительность записи 43 секунды. Хронометраж оригинала - без малого три минуты. Так вот на оригинальных кадрах видно, как Крайнов убегает от наркополицейских и пытается скрыться от них в лифте. Однако один из оперов его настигает и валит на пол. Через считанные секунды на помощь к полицейскому спешат его коллеги.

Видно, как стражи порядка обыскивают нижегородца, при этом, по словам самих блюстителей порядка, Крайнову постоянно задают вопрос, о том, где наркотики. Ведь полицейские уверены, что нижегородец намеревался распространить «мефедрон». Это подтверждает и распечатка телефонных разговор в день задержания. В итоге нижегородца доставили в полицейский участок, где у него обнаружили более трех граммов наркотика. Сутки Крайнов провел в изоляторе временного содержания, а 14 сентября его отпустили под подписку о невыезде. Еще через два дня он обратился в травмпункт, где зафиксировал ушибы, которые, по его словам, он получил в момент задержания. После этого уголовное дело завели уже на полицейских. Во вторник, появилась информация, что двое оперуполномоченных отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий.

Скоро им предъявят обвинение и изберут меру пресечения. О том, что Крайнов намеревался распространить наркотики, косвенно подтверждают его телефонные переговоры.



Мы продолжим следить за развитием этой неоднозначной истории.

Патруль ННТВ. 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv