vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:51:00
пятница
19 апреля, 2024

Дмитрий Черышев отправлен в отставку с поста главного тренера Футбольного клуба "Нижний Новгород"16.10.2019  14:56  — ННТВ (видео)

 

Причина - не удовлетворительные результаты команды. Сейчас ФК "НН" находится на 11 строчке турнирной таблицы Футбольной национальной лиги. После 17-ти туров команда набрала всего 21 очко. А перед клубом в начале сезоне ставилась задача выход в премьер-лигу. Дмитрий Черышев встал у руля "Нижнего" в начале прошлого сезона. Под его руководством клуб попал в стыковые матчи за выход в Российскую премьер лигу , а также в Кубке России сезона 18-19 дошел до 1/8 финала, где уступил "Уралу", который кстати и вышел в итоге в финал. Новым главном тренером футбольного клуба "Нижний Новгород" станет Роберт Евдокимов, его представят команде сегодня на тренировке. Роберт Евдокимов уже имеет опыт вывода клуба из ФНЛ в РПЛ. До назначения Евдокимов занимал пост главного тренера в «КАМАЗе», «Оренбурге» и «Роторе».


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv