vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:20:00
четверг
28 марта, 2024

Чем запомнится главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев 19.10.2019  13:05  — ННТВ (видео)

 

Июнь две тысячи восемнадцатого. Фамилия Черышев гремит на протяжении всего чемпионата. Отец - посол турнира, сын лидер сборной России.

Дмитрий Черышев возглавляет футбольный клуб Нижний Новгород в июле. За пару недель до старта первенства ФНЛ. Нижегородец - отец одного из лучшего бомбардира сборной. Более популярного специалиста в эти дни не найти.

Его назначение принято с воодушевлением. И результаты идут. Первое поражение только в восьмом туре. Да, спад в октябре ноябре. Плюс ко всему не радует результативность. Моментов много, реализация хромает. Черышев спокоен. Все идет по плану.

На финише две домашние победы над лидерами. Стадион бьет рекорды посещаемости. Благодаря болельщикам Нижний Новгород продолжает подниматься наверх. Практически каждая пресс-конференция начинается примерно вот так.

Стиль, в котором играет команда Дмитрия Черышева многие называют испанским. Множество коротких передач. Владение мячом. Весной четвертое место в ФНЛ и стыковые матчи с Крыльями Советов. Не хочется вспоминать про судейство, хотя, если бы арбитр был пообъективнее, Нижний Новгород мог начать сезон в Премьер Лиге. Выездной минимальной победы в Самаре не хватает. Снова ФНЛ. Много новичков. Задача - выход в Премьер Лигу. Но. Снижается посещаемость. И нет результата. Одна победа за шесть туров. Зато над Торпедо - лидером ФНЛ. Есть победа в Кубке страны над Краснодаром, и выход в одну восьмую. Но в первенстве команда идет в середине таблицы, и отрыв все увеличивается. Матч с волгоградским Ротором становится последним для главного тренера футбольного клуба Нижний Новгород Дмитрия Черышева.


Александр Быков. Время новостей. Итоги недели.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv