vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:58:00
четверг
25 апреля, 2024

Правила дорожного движения появились на нижегородских автобусах 10.11.2019  13:49  — ННТВ (видео)

 

Украсить автобус и вспомнить правила дорожного движения смогли студенты нижегородского автомеханического техникума. Ребята приняли участие в акции дорожных инспекторов. Они помогли раскрасить борт автобуса выдержками из ПДД.

Будь внимателен на дороге. Плакат с таким призывом уже через несколько минут будет украшать этот автобус. Социальную рекламу на его корпус прикрепляют студенты «Нижегородского автотранспортного техникума» вместе со специалистами. Ребята как никто другие понимают важность знания ПДД, поэтому согласились помочь дорожным инспекторам.

Это уже 8 автобус с «безопасной» рекламой в городе. Первый вышел на городскую линию в октябре этого года. Идею поддержали даже владельцы частных рейсов. На бортах автобусов правила дорожного движения изложены кратко, но емко.
Еще один автобус с правилами дорожного движения на корпусе - выйдет в первый рейс уже на следующий день. Вероятнее всего, по 26 маршруту.

Екатерина Васильева, Алексей Калякин, «Патруль ННТВ».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv