23:44:00
четверг
25 апреля, 2024

Мини-футбольный клуб «Оргхим» в одной восьмой финала Кубка России принимал «Синару»12.11.2019  14:42  — ННТВ (видео)

Синара - лидер Суперлиги. И в прошлом Кубке екатеринбуржцы одержали довольно легкую победу над Оргхимом в первом матче со счетом шесть один. Во втором было посложнее, но результат уже был сделан. На этот раз руководители Оргхима говорили еще после выхода на Синару - будем играть на результат. В первом матче снова Синара сильнее три один. Да и во втором счет открывает Хамадиев. Оргхиму надо забивать три, с задачей команда Рашида Камалетдинова справляется еще до перерыва. За семь десятых секунды до свистка Денис Аширов забивает гол.

Второй тайм также начинается с гола Синары. Игрок юниорской сборной России Павел Карпов забивает в ворота Савлохова. Преимущество Оргхима восстанавливает Денисов. Теперь уже Синаре нужен гол, а забивает снова Оргхим. Лучший бомбардир в истории клуба Максим Серебряков записывает на свой счет первый мяч в новом сезоне. Последствия тяжелой травмы полностью устранены. Завершает матч гол в исполнении Дениса Аширова. Шесть два историческая победа Оргхима. В четвертьфинале Оргхим сыграет либо против Газпром-Бурения, либо против еще одного клуба Суперлиги - Динамо-Самары.