vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:46:00
пятница
29 марта, 2024

Благотворительная ярмарка «День добра» пройдет Нижнем Новгороде 12.11.2019  16:28  — ННТВ (видео)

 

Мягкие игрушки, мыло, керамическая посуда и украшения. Ежедневно мастерицы из Нижнего Новгорода приносят в Дом керамики на Пискунова свои работы. Свои творения они оставляют здесь для  благотворительной ярмарки «День добра». Кстати среди многообразия работ здесь весьма необычные лоты и даже посылки со всего мира.

Наталья Маянская, блогер,волонтер: «Визит в Гордуму, консультация астролога. Мы так растроганы, со всего мира буквально к нам приходят товары для ярмарки. Из Бельгии приехали очень красивые зайцы, вот такие наборы: авторские фартуки и в тон книга рецептов».

Все вырученные деньги организаторы направят сразу в три фонда. Это фонд НОНЦ, «Дети без мам» и «Время РАСсвета». Средства помогут ребятам с онкологическими заболеваниями, детям-сиротам, которые сейчас проходят длительное лечение в больницах, и детям  с расстройством аутистического спектра.

Наталья Маянская, блогер, волонтер: «Приглашаем всех, кто что-то делает и готов дать это на ярмарку, приносите это в «Керамиссу» на Пискунова 30 В в любое время. По будням до 20:00 по выходным до 18. Заранее огромное всем спасибо».

День добра состоится 25 ноября с 10 до восьми вечера в нижегородском доме керамики по адресу: ул. Пискунова, 30 В.

Чтобы помочь ребятам, можно купить товары на ярмарке, пожертвовать средства в специальный бокс или заказать товары онлайн, в группах в фейсбук (Keramissa.Посуда и подарки) и инстаграмм (keramissa_posuda), чтобы даже на расстоянии поучаствовать в нижегородских добрых делах.

Кроме того, поддержать фонд дети без мам можно отправив смс на короткий номер 7715 с текстом «Забота - детям» и суммой пожертвования. Подробные правила и полная информация о фонде указана на сайте: www.detibezmam.ru. Для фонда НОНЦ сообщения нужно отправлять на короткий номер 3434 со словом «Время» и суммой пожертвования. Помочь в один клик можно на официальном сайте благотворительной организации: www.fondnonc.ru Оказать посильную помощь в реабилитации детей с расстройством аутистического спектра можно, зайдя на сайт фонда «Время РАСсвета»: www.rassvet-time.ru  Для этого на сайте существует кнопка «Помочь фонду».

Алена Зеленкова, Виталий Кудрявцев, «Время новостей».  

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv