vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:22:00
вторник
23 апреля, 2024

Выставка «Безопасность. Охрана. Спасение.» открылась на Нижегородской ярмарке12.11.2019  17:24  — ННТВ (видео)

 

На выставке «Безопасность. Охрана. Спасение» только лучшее оборудование по последнему слову техники. Самая масштабная экспозиция у нижегородского штаба МЧС. Здесь и внушительные мотоциклы, проезжающие туда, куда машинам вход воспрещен, и новенькие квадрокоптеры, помогающие не только в локализации пожаров, но и в поиске людей. Рядом интерактивная площадка с современными технологиями.

Рядом со спасателями - полицейские. Здесь настоящие учения. Как правильно держать оружие, целиться и стрелять покажут сотрудники МВД. Пистолет не боевой, учебный, прицеливаются с помощью лазера.

На девятой выставке не мало новичков. Представители столичной компании на нижегородской выставке впервые. Показывают новую технику. Уверены, их «аллигатор» поможет не только спасателям, но и другим спец.службам.

Пока одни знакомятся с техникой, другие записываются в добровольцы. Нижегородские волонтеры наглядно показывают и рассказывают о своей работе.

Специализированная выставка «Безопасность. Охрана. Спасение» входит в «Международную сеть выставок по безопасности». За 8 лет работы на выставке были продемонстрированы инновационные разработки и продукция более 500 предприятий и организаций.

Дмитрий Краснов-заместитель губернатора НО:
"Мне кажется, сегодня очевидная вещь - что собираются на нижегородской ярмарке на нижегородской земле показывать достижения, как и каким образом нужно защищать наших людей."

Уникальная выставка продлится всего три дня. Все это время на Ярмарке будут проходить тематические лекции, мастер-классы и образовательные программы. Увидеть экспозицию могут все нижегородцы до 14-го ноября.


Анна Колпаева. Максим Веселов. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv