vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:09:00
четверг
28 марта, 2024

Форум «Мой Бизнес» завершился в Нижнем Новгороде12.11.2019  17:54  — ННТВ (видео)

 

Всероссийский форум «Мой бизнес» стал главной площадкой года для всего предпринимательского сообщества региона. Более четырёх тысяч участников. Во Дворце спорта профсоюзов предприниматели собрались из разных районов области. Юрий Сироткин не так давно открыл собственное дело. Его компания изготавливает лестницы из ценных пород древесины. Производство не большое. Есть заказы. Юрий наметил цель работать не только на нижегородском рынке, но еще и выйти со своей продукцией в другие регионы. Вопрос встал в финансах. Молодой предприниматель начал поиск подходящих программ господдержки. Теперь собирается брать льготный займ.


Площадка форума подходящее место и для поиска новых контактов. По сути, предприниматели напрямую общаются между собой. А так найти общие и взаимовыгодные интересы куда проще.


Впечатляет и состав приглашённых спикеров. Знаменитая российская спортсменка, телеведущая, модель и бизнес-леди Ляйсан Утяшева уже с первых секунд своего выступления заворожила публику. Всё просто, что в спорте, что в бизнесе - одни принципы. Главное поступательно идти к победе.


Известные федеральные и региональные спикеры делятся с участниками форума не только собственными достижениями. Главное - мотивация.

Глеб Никитин - губернатор Нижегородской области - «Сегодня более 4 тысяч нижегородцев, неординарных и творческих людей, собрались в одном зале, и это главный показатель того, что мероприятия такого формата и масштаба востребованы бизнес-сообществом. Ценные советы, которыми поделились крупнейшие российские эксперты, помогут многим нижегородским предпринимателям сократить путь к успеху и избежать ошибок при реализации своих бизнес-проектов».


Форум «Мой бизнес» в Нижнем Новгороде организован в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства. И это лишь часть того, что уже есть в регионе и будет ещё реализовано.


Нижний Новгород оказался в числе 25 городов России, принимающих форум «Мой бизнес». Событие для предпринимательского сообщества стало без преувеличения знаковым. Практика проведения встреч подобного масштаба может стать для всего региона хорошей традицией.


Сергей Щеплягин, Александра Шеломцева, Алексей Завылов, Владимир Гайдай и Алексей Калякин, Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv