12:05:00
четверг
25 апреля, 2024

"Оргхим" сыграл против "Мосполитеха" в высшей лиге16.11.2019  16:34

"Мосполитех" - крайне неудобный соперник для "Оргхима". Две победы против четырех у москвичей. Но одна из этих побед была достингута "Оргхимом" в недавнем матче Кубка. 11:2. Правда, там "Мосполитех" играл неосновным составом. "Оргхим" в кубковом матче обыграл "Синару".

Возможно, пока этот матч пока лучший в истории клуба. Но эта победа может и расслабить футболистов. Здесь уже работа тренерского штаба. На "Мосполитех" тоже нужен стопроцентный настрой.

Сейчас в составе команды Рашида Камалетдинова не играли Ющенко, Оппер, Барсков и Савлохов. С капитанской повязкой выходит Сергей Денисов. Он же забивает трехсотый гол "Оргхима" в первенствах России.

Тренер гостей тут же меняет голкипера на пятого полевого игрока. И это приносит результат. Юсупов сравнивает счет. При игре четыре на четыре дубль оформляет Аширов, еще один мяч добавляет Телегин. 4:1. С этим счетом и заканчивается первый тайм. Мяча у "Мосполитеха" практически нет. "Оргхим" играет с подавляющим перимуществом. Но когда гости выпускают дополнительного полевого игрока ситуация меняется. Юсупов и Попов во втором тайме сокращают преимущество нижегородцев до минимума.

"Мосполитех" начинает давить. У "Оргхима" моменты возникают очень редко. Но в итоге Данил Самусенко забивает в пустые ворота. 5:3 на предпоследней минуте. "Оргхим" выигрывает в восьмой раз подряд. Теперь - подготовка к матчу против дубля клуба Газпром-Югра. На своем паркете "Оргхим" сыграет тридцатого ноября против ЛКС.