vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:40:00
среда
24 апреля, 2024

Прошел благотворительный вечер «Мир меняют люди» в Нижнем Новгороде28.11.2019  18:13  — ННТВ (видео)

 

Региональная организация «Забота» заботится об инвалидах, пенсионерах и несовершеннолетних уже более 20 лет. Ежегодно оказывает помощь более трем тысячам человек. Ее волонтеры помогают людям улучшить компьютерную грамотность, сохранить здоровье, подросткам - определиться с будущей профессией, инвалидам - взаимодействовать с социумом. Есть в «Заботе» и особая категория добровольцев - серебряные волонтеры. Несмотря на казалось бы солидный возраст - 55 и больше - находят и силы, и время для такой важной общественной работы.

Светлана Булатова стала автором одного из лучших социальных проектов. Он называется «Стань звездой» - это, можно сказать, шоу талантов для детей из Княгининского района. На благотворительном вечере говорят и о других проектах, которым нужна поддержка. А также подводят итоги работы Регионального центра «серебряных» волонтеров и награждают самых активных. Их добрые дела просто не могут остаться без внимания.

«Серебряных» волонтеров в Нижегородской области с каждым годом становится все больше. Эти люди изменяют мир, делают его добрее и прекраснее.


Дарья Кульбакина и Виталий Кудрявцев, "Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv