vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:22:00
суббота
20 апреля, 2024

Всероссийский день приема граждан проходит в Нижегородской области12.12.2019  14:08  — ННТВ (видео)

 

Председатель совета многоквартирного дома Вера Мякишева пришла на встречу с руководством домоуправляющей компании и представителями госжилинспекции региона с конкретной проблемой. Старшую по дому, как и её соседей, беспокоит беспорядочная и повсеместная расклейка объявлений, среди которых в том числе навязывание услуг сомнительных организаций. Тех, чьи сотрудники приходят и напрашиваются, проверят то газовые плиты, то вентиляции и даже пластиковые окна.

Решение вопроса нашлось. Домоуправляющая компания представит жителям полный список организаций, с кем официально заключён договор. В рамках всероссийского дня приёма граждан руководители ДУКов, а в акции принимают участие более пятидесяти организаций региона, детально разбирают конкретные проблемы целых домов. Говорить есть о чём.

Приём жителей ведётся и на площадке областной госжилинспекции. Практику подобных встреч в надзорном органе намерены продолжить. Тем более, у жителей есть большая потребность.

Уже с января Нового года встречи с жителями, а также представителями заинтересованных организаций в Нижегородской области должны стать постоянными.

Сергей Щеплягин, Алексей Калякин, Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv