Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости —  Сколько может стоить самый дорогой дом в Нижегородской области?

Сколько может стоить самый дорогой дом в Нижегородской области?14.01.2020  17:36  — ННТВ (видео)

 

Как думаете, сколько может стоить самый дорогой дом в Нижегородской области? Правильный ответ: 160 миллионов рублей, в такую цену оценили коттедж в поселке Велетьма, в городском округе Кулебаки. Дом из бруса площадью 463 квадратных метра находится на участке в 46 соток. Также есть 2 гаража, баня, летняя и зимняя беседки, бассейн и другие постройки. При средней зарплате в 35 тысяч рублей потребуется копить 380 лет, при этом не расходуя средства ни на что.

На втором месте рейтинга дорогой недвижимости Нижегородской области - вилла общей площадью 700 квадратных метров в селе Кадницы Кстовского района. За этот дом продавец просил 123 миллиона рублей. Обладатель средней зарплаты сможет накопить на такую недвижимость примерно за 285 лет. Аналогично, не расходуя деньги.
Данными о дорогих домах поделился портал о недвижимости.

На третьем месте коттедж площадью 437 квадратных метров с гостевым домом, баней и домом барбекю в Анкудиновке Кстовского района. За эту недвижимость продавец просил 55 миллионов рублей. Чтобы накопить на такой дом с зарплатой 35 тысяч рублей потребуется около 130 лет.


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть