vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:36:00
четверг
25 апреля, 2024

Всероссийская акция "Елка желаний" продолжает исполнять желание нижегородских детей20.01.2020  17:27  — ННТВ (видео)

 

Юный Нижегородец Лев Шитов отправился в гости к главному волшебнику страны вместе со всей семьей. Мамой, папой и сестрой Олесей.
Как и другие ребята, Лев принял участие в акции "Елка желаний". В Новогодние праздники членам правительства предстояло стать волшебниками для юных нижегородцев, чьи желания оказались на елке. Шарик с желанием Льва Шитова побывать в Великом Устюге снял с елки заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин.

Андрей Бетин, заместитель губернатора Нижегородской области: "Это как будто и моя детская мечта. Я никогда не был в Великом Устюге и буду рад помочь этой семье оказаться там. Новый год - это волшебное время, когда должны исполняться все желания детей".

Всероссийская акция "Елка желаний" получила продолжение благодаря губернатору Нижегородской области. Глеб Никитин попросил организаторов акции все шарики с желаниями нижегородских детей передать для исполнения представителям правительства и законодательного собрания региона.

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области: "В рамках оперативного совещания. Предложил всем членам правительство депутатам Законодательного собрания поучаствовать в этой акции и сам принял участие в ней опять потому что это большое удовольствие".

Напомним, 26 декабря 2019 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие во всероссийской акции и снял с елки три карточки с желаниями. Мечта Кирилла Питерова, который загадал посидеть в кабине настоящего военного самолета и полетать в качестве пассажира и Златы Халдиной, которая мечтала побывать на елке в Большом кремлевском дворце в Москве уже исполнены.

Алёна Зеленкова, "Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv