vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:12:00
вторник
16 апреля, 2024

12 эпизодов Антона Каменева22.07.2009  16:36  — ННТВ

Венера Ярулина, как обычно, напралялась на работу после обеденного перерыва. Сзади к ней подошел молодой человек и стал угрожать ножом. При этом он требовал снять золото и отдать мобильный телефон. Венера - воспитательница в детском саду, и ущерб составил для нее не малую сумму .
Венера Ярулина, потерпевшая: "Мало того, я хочу, чтобы он понес наказание в соответствии с законом, потому что таких с каждым днем все больше. Ссылаются на кризис, но те, кто не работает в кризис - они будут работать ни в какое время".
В деле Антона Каменева 12 эпизодов : 4 разбойных нападения, 7 грабежей и 1 кража. 29-ти летнего неработающего молодого человека опознали 2 потерпевших. Каменев только в прошлом году освободился условно-досрочно после второго срока и снова попал под следствие. Характеристики с места жительства только самые положительные.
Ирина Глебова, помощник прокурора Ленинского района г. Н. Новгорода: "Характеризующий материал, вполне возможно, что для родителей был хороший сын, нормальный сосед. Они не знали о его преступной деятельности".
По версии следствия, обвиняемый с каждым разом совершал все более тяжкие преступления. Последние его жертвы получили ножевые ранения и тяжкие телесные повреждения. На суде преимущественно были пожилые люди и совсем немного молодежи. Своей вины подозреваемый пока не признает. Хотя, сразу после задержания раскаивался в содеянном.
В результате 2 жертвы оказались в больнице с колото-резанными ранами. Сегодня обвиняемый боиться сам - скрывает лицо от телекамер. Сколько продлиться следствие - пока не ясно, все будет зависеть от явки потерпевших. Но уже сейчас можно предположить, что за разбойное нападение он может получить до 15 лет лишения свободы.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv