vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:37:00
пятница
29 марта, 2024

Мечты нижегородских детей продолжают сбываться благодаря Всероссийской акции "Елка желаний"22.01.2020  15:22  — ННТВ (видео)

 

Написать свою мечту на елку желаний Диме Уханову предложила воспитатель. После долгих обсуждений желание выбрали одно сразу на 9 человек. Правда сами они признаются, после того, как письмо отправили в чудо не верили до последнего.

Дмитрий Уханов, воспитанник Дзержинского санаторного детского дома: "Мы не верили в это до последнего не верили. Потом как нам позвонили и пришли мы поверили и обрадовались. Я впервые здесь побывал всегда мечтал, вся группа мечтала".

Аня Сергеева, воспитанница Дзержинского санаторного детского дома: "Когда я об этом узнала я была очень сильно рада. Очень сильно хочется уже вернуться опять сюда. Покупаться, покататься на горках".

В Новогодние праздники членам правительства предстояло стать волшебниками для юных нижегородцев, чьи желания оказались на елке. Исполнить мечту ребятам помогли в министерстве сельского хозяйства Нижегородской области в рамках акции "Елка желаний".
В этот раз исполнением одной мечты не ограничились, совсем скоро сбудется ещё одно пожелание ребят.

Елена Дабахова, зам.министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области: "Новогодние праздники закончились и как всегда немножко грустно и мы хотим продлить у детей ощущение праздника, ощущение чуда и вместе с партнерами которые захотели присоединиться к акции мы им ещё подарим поездку в Москву. Ребята мечтали побывать в центре океанографии на ВДНХ и мы дадим им такую возможность".

Напомним, в декабре губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие во всероссийской акции "Елка желаний" и снял с елки три карточки с самыми заветными мечтами. А остальные шарики, с желаниями ребят из Нижегородской области, попросил передать для исполнения представителям правительства и законодательного собрания региона. Три желания уже исполнено, мечты продолжают сбываться.

Алёна Зеленкова, Михаил Городников, "Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv