vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:08:00
пятница
19 апреля, 2024

Нижегородские парламентарии предлагают ужесточить наказание за распространение снюсов 23.01.2020  15:01  — ННТВ (видео)

 

Нижегородские законодатели предлагают установить административную ответственность за нарушение запрета оборота бестабачной никотиносодержащей продукции. За её продажу для граждан предлагают ввести штраф до пяти тысяч рублей. Для должностных и юридических лиц штрафы будут составлять 30 и 50 тысяч. За повторное нарушение предусмотрены штрафные санкции в двойном объеме. Соответствующее решение вынесли депутаты на заседании комитета по экономике. Законопроект об административных правонарушениях был подготовлен по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Валерий Осокин, заместитель председателя комитета по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма ЗС НО: «Я бы обратился еще к родителям, потому что не надо успокаиваться. Вот приняли мы закон и все? Обязательно нужно разговаривать с детьми и смотреть за их состоянием. Есть проверки через, но самое главное - беседуйте с детьми. Этого можно достичь только общими усилиями».



"Время новостей"

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv