vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:57:00
четверг
28 марта, 2024

Глеб Никитин поручил создать комиссию по анализу причин прорыва коллектора23.01.2020  20:25  — ННТВ (видео)

 

Недопустимо и виновные должны ответить. Глеб Никитин подвел итоги ликвидации крупной коммунальной аварии на коллекторе в Ленинском районе Нижнего Новгорода и поручил создать комиссию по анализу причин происшествия. Глава региона подчеркнул, что из этой чрезвычайной ситуации должны быть сделаны системные выводы. Люди и организации, те, кто платит «живые» деньги, должны получать качественную услугу, сказал глава региона.

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области: «Прошу отметить необходимость создания комиссии для анализа причин. Необходимо сделать системные выводы о качестве реагирования и администрации, и ресурсоснабжающим. Важно выяснить, все ли было сделано с точки зрения информирования населения. По итогам анализа людей надо проинформировать. Люди платят «живые» деньги за водоснабжение. Люди должны получать качественную услугу. Это не должно происходить в режиме латания дыр».



Также губернатор поручил проверить сигналы о завышении цен на питьевую воду в некоторых торговых точках и, если потребуется подключить к работе Федеральную антимонопольную службу.

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области: «Еще поступала информация о повышении цен на воду. Мы дали поручение обеспечить жителей водой. То, что какие-то предприниматели повысили цены, воспользовались бедой, которая сложилась у людей. Считаю, что это недопустимо. Дал поручение и Минпрому, и федеральной антимонопольной службе обеспечить проверку и надлежащее реагирование на такие факты».

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv