vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:52:00
пятница
29 марта, 2024

«Базовые стратегии – 2020» обсудили в Нижнем Новгороде31.01.2020  17:27  — ННТВ (видео)

 

Первый месяц 2020 года подошел к концу, а новой бизнес-модели еще нет? Не удается достигнуть роста, на который рассчитывали, и от конкурентов? На эти вопросы отвечает Сергей Макшанов, эксперт № 1 по стратегическому планированию и экономическим сценариям. На конференции «Базовые стратегии – 2020» эксперт дает оценку ситуации на рынке.

Сергей Макшанов, эксперт № 1 по стратегическому планированию и экономическим сценариям: «Короткие стратегии не имеют смысла, у оппортунистов очень мало шансов. Почему? Потому что слишком много вариативности во внешней среде. По масштабам, измеряемым в деньгах, основной фактор, на котором можно расти - это перераспределение спроса. Т.е. забирать спрос у тех компаний, которые не развиваются и не осознанно и импульсивно ведут бизнес. И третье - замена бизнес-моделей».

Нужно выходить за пределы своей отрасли и обращать внимание на тренды. С этим сценарием согласен и информационный партнер конференции – «Дом.ru Бизнес». Федеральный телеком-оператор помогает предпринимателям развивать и контролировать бизнес при помощи современных телеком-решений.

Сергей Козлов, заместитель директора филиала «Дом.ru Бизнес» в Нижнем Новгороде по работе с федеральными клиентами: «На текущий момент стратегия компании «Дом.ru» - повышение удовлетворенности клиентов. У нас есть огромный накопленный клиентский опыт, который позволяет нам это делать. Портфель продуктов, которые сегодня имеет компания, позволяет, как запустить бизнес с нуля, в дальнейшем его контролировать, так и повышать производительность малого, среднего, крупного бизнеса».

Современные телеком-решения - облачная телефония, «умное» видеонаблюдение и Wi-Fi для бизнеса помогут компаниями развиваться и сделают их конкурентоспособными на любом рынке.

Сергей Козлов, заместитель директора филиала «Дом.ru Бизнес» в Нижнем Новгороде по работе с федеральными клиентами: «Каждый год бизнес от нас требует чего-то нового и для того, чтобы поддерживать нашу эффективность, мы должны отвечать запросам клиентов».

Александра Шеломцева, Алексей Завылов, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv