vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:08:00
четверг
25 апреля, 2024

«Пряничную леди» представили в Нижнем Новгороде01.02.2020  20:38  — ННТВ (видео)

 

Вот так появляется на сцене очаровательная Эви Мейра. Десять месяцев она провела в больнице, лечилась от алкоголизма. И вот, наконец, вернулась домой. Как жить дальше? Устроиться на работу, быть заботливой матерью или вернуться к прошлой жизни? Вот в чем вопрос. Роль Эви исполняет заслуженная артистка России Елена Суродейкина.

Пьеса американского драматурга Нила Саймона "Пряничная леди" не теряет своей актуальности. Зритель, можно сказать, подглядывает за жизнью других людей и в ней находит то, с чем ему приходилось сталкиваться. Режиссер Дмитрий Бурханкин в необычной ироничной форме поставил историю об отчаянии и одновременно счастье.

Дмитрий Бурханкин, режиссер-постановщик спектакля "Пряничная леди": Я доволен работой, работой с артистами, работой со службами, работой с администрацией. В театре все работает как часы. А спектакль все-таки сложная такая история. Как мне А. Мюрисеп сказал, Дима, о чем вы, тут блины-то не всегда получаются".

Зрителям понравилась вращающаяся сцена, такой прием они уже видели в предыдущей постановке Дмитрия Бурханкина в театре драмы "Продавец дождя". Новый спектакль - не менее интересен.

Следующий показ "Пряничной леди" состоится 7 февраля. Возрастное ограничение: 16+. Тогда театр драмы отметит 222 года со дня рождения.
 

Дарья Кульбакина и Виталий Кудрявцев, "Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv