vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:36:00
четверг
28 марта, 2024

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одолел «Зелену Гуру»02.02.2020  15:39  — ННТВ (видео)

 

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» продолжает свою борьбу за место в плей-офф Единой Лиги ВТБ.

Команда Зорана Лукича в гостевом матче встречалась с польской «Зеленой Гурой» из одноименного города. И тут случается игра, которую можно сравнить с драматическим фильмом. «Зелена Гура» в первой четверти делает разницу в плюс девять. "Нижний" сокращает до 25:20. Дальше еще интереснее. Команды идут с равным счетом вплоть до конца матча: 47:44 - во второй, 68:65 - в третьей. В самой концовке «Зелена Гура» вышла вперед 89:86. И Павел Антипов на самых последних секундах «кладет треху» и выводит игру в овертайм.

Нервы крепче оказались у «Нижнего Новгорода». Команда Зорана Лукича прервала неудачную серию в Единой Лиге ВТБ. Теперь черно-белые снова возвращаются в европейский турнир. «Нижний Новгород» 4 февраля проведет последний матч группового этапа Лиги Чемпионов ФИБА против рижского ВЭФа. (6+)

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv