vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:41:00
суббота
20 апреля, 2024

Волейбольный клуб «АСК» одержал победу над ВК «УРАЛ»06.02.2020  12:06  — ННТВ (видео)

 

У обеих команд перед матчем равное количество побед, поэтому они расположились рядом в таблице. Победа нижегородскому "АСК" дает шанс на попадание в плей-офф. "Урал" приехал в Нижний Новгород после серии неудач, которая уже привела к смене главного тренера. Не без труда, но первую партию "АСК" забирает 25:20. Две следующие партии завершаются с одинаковым счетом, но в разную пользу. Обе команды идут на ровне. 26:24 вторая за нижегородцами, и 24:26 третья за "Уралом". Неудобный график матчей сказывается на волейболистах и в их игре чувствуется усталость.

Игорь Шулепов, главный тренер ВК "АСК": "Подустали, опять начинается график игр суббота-среда-суббота поэтому немножко все-таки удобнее играть по субботам, не успевают ребята восстановиться, поэтому чувствую что ребята немножко подустали под конец".

На четвертую партию нижегородцы выходят на эмоциях. У волейболистов "АСК" открывается второе дыхание и на радость болельщиков команда Игоря Шулепова забирает партию 25:17 и 3:1 по итогам матча.

Александр Маркин, доигровщик ВК "АСК": "Они были мотивированы сегодня потому что у них получается 7 или 8 поражение подряд, у них произошла смена тренера, у нас это тоже принципиальный матч, с этого матча мы начинаем борьбу за плей-офф, за попадание в плей-офф, у нас есть все шансы и нам нужно выжимать из каждый игры максимум очков, так что борьба сегодня была очень хорошая".

Впереди у волейболистов "АСК" выездной матч против "Новы" из Новокуйбышевска - 8 февраля, а затем они вернутся в Нижний Новгород на игру с другим конкурентом за место под солнцем Газпром-Югра. Матч пройдет в ФОКе "Заречный" 15 февраля в 18:00.

Артемий Катков, Вячеслав Орлов, "Время новостей"

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv