vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:35:00
пятница
29 марта, 2024

Определены трое кандидатов на пост министра спорта Нижегородской области 06.02.2020  20:08  — ННТВ (видео)

 

Определены три кандидата, которые продолжают участвовать в кадровом конкурсе на должность министра спорта Нижегородской области. 25 участников, прошедших в очный тур, защищали свои проекты и выполняли задания нижегородцев. Всего на портале «Команда Правительства» опубликовали 145 предложений для развития спортсферы региона. Со всеми вопросами столкнется новый министр спорта Нижегородской области. Итак, на собеседование к губернатору отправятся Николай Круглов, серебряный призер Олимпийских игр, 4-х кратный чемпион мира по биатлону. Дмитрий Труненков, Олимпийский чемпион XXll зимних Олимпийских игр по бобслею. Александр Конов, руководитель Региональной общественной организации «Федерация боевого искусства вин чун».

Елена Орлова, член экспертной комиссии, декан факультета физической культуры и спорта ННГУ им. Лобачевского: «Когда приходишь, как преподаватель на экзамен, ты понимаешь, что это ученики, которые еще не обладают теми компетенциями, которыми должны обладать. В данном случае я присутствовала как специалист, который может оценить какие-то вещи в кандидате».

Василий Суханов, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области: «Споров не было, потому что в процессе обсуждения было мнение относительно бесспорного лидерства этих 3 человек».

Андрей Бетин, заместитель губернатора Нижегородской области: «Конечно, любой новый человек, пришедший должен сформировать команду под те задачи, которые есть в нашей «Стратегии-2035». Он должен разобраться с массовым спортом и спортом высших достижений. Есть одна из важнейших задач - вывести нашу футбольную команду в высшую лигу».

"Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv