vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:22:00
пятница
29 марта, 2024

Молодым ученым Нижегородской области вручили почетные грамоты за достижения в науке 07.02.2020  18:08  — ННТВ (видео)

 

Молодым ученым Нижегородской области вручили почетные грамоты за успехи в развитии и продвижении отечественной науки. Торжественное мероприятие, приуроченное ко дню российской науки, прошло в Министерстве образования области. Почетные награды получили молодые специалисты до 40 лет, работающие в области медицины, физики, химии, педагогики. Научные открытия нижегородских учёных признают по всей стране, многие из них могут качественно изменить жизнь людей.

Дарья Квашнина, кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры эпидемиологии, микробиологии и доказательной медицины «ПИМУ»: «Разработки нашего научного коллектива в первую очередь связаны с работой и внедрением новых технологий в борьбе с инфекционными заболеваниями, в частности с инфекциями связанными с оказанием медицинской помощи. В первую, очередь хочется сказать, что это не только моя заслуга, но и заслуга всего нашего большого коллектива медицинского университета».

Максим Болдин, кандидат физико-математических наук, научный сотрудник лаборатории технологии керамики отдела физики металлов ННГУ им. Н.И. Лобачевского: «Как вы видите сегодня здесь очень много молодых специалистов, и я очень рад видеть здесь и своих знакомых, с которыми работаем, взаимодействуем с различными институтами».



"Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv