vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:03:00
пятница
19 апреля, 2024

В Советском районе отказались от строительства большого ФОКа14.02.2020  09:59  — РИА "Время Н"

В Советском районе отказались от строительства большого ФОКа

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Советском районе откладывается на неопределенный срок. Об этом сообщает РИА «Время Н».

Ранее ФОК хотели построить в границах улиц Богородского и Васюнина, но потом отказались от проекта из-за его высокой стоимости.

На встрече с жителями 13 февраля глава района Владимир Исаев заявил, что в районе существует острый дефицит свободных участков под социальные объекты. Сложно найти землю даже под школу и тем более под ФОК.

Однако мини-ФОК в районе все-таки должен появиться. По словам Владимира Исаева, под его строительство могут отвести территорию в микрорайоне Кузнечиха-2, недалеко от школы №49. Там в границах улиц Рокоссовского и Малиновского инвестор планировал возвести теннисный корт, а сейчас по этому участку идут суды, и администрация пытается расторгнуть договор. Именно в этом месте и могут построить новый небольшой ФОК.

Источник: РИА "Время Н"

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv