vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:20:00
среда
24 апреля, 2024

Alfa Future People: перезагрузка22.02.2020  19:08

 

Этот футуристичный фестиваль вступил в тесный контакт с рабочим поселком Большое Козино. Тот, кто не открыл постоялый двор и не стал извозчиком, готов расстаться с AFP.

«Да слава Богу, честно вам сказать. Хлама меньше будет», - поясняет свою позицию продавец продуктового магазина рабочего поселка Большое Козино Надежда.

«Мы живем у парка, у нас там тоже мусор оставался, не убирали неделями», - поддерживает местная жительница светлана.

Новое место - рядом с трассой М7, урочище Митино-Разгуляй, между Ильиногорском и Мулино. Это точка выбрана для нового портала в иные музыкальные измерения. Дирекция фестиваля говорит, что здесь хорошая дренажная система, а, значит, нам больше не придется утопать в больших лужах. Хвалят организаторы еще и саму площадку. Она с трёх сторон окружена лесами, гораздо больше предыдущей, а значит, здесь будут больше парковки, будет больше места для сцен.

Новая площадка находится в 60 км от Нижнего Новгорода. На это же расстояние она стала ближе к Москве. Примерно в 5 км от новой площадки находится железнодорожная станция. Организаторам предстоит пробурить скважины, протянуть свет, установить парковки, и вообще создать все с нуля.

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv