Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — РЖД отменили 31 поезд внутри страны

РЖД отменили 31 поезд внутри страны25.03.2020  13:52  — ННТВ (видео)

 

К всероссийской повестке. РЖД отменяет ряд поездов. В компании поясняют такое решение снижением пассажиропотока ввиду пандемии коронавируса. Речь идет о поездах дальнего следования по России. Как пояснили в компании , отменять или сокращать путь следования будут на тех маршрутах, где есть альтернатива.
Всего изменения коснутся 31 поезда "Федеральной пассажирской компании", курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом, Челябинском и Омском, Пензой и Ряжском, Самарой и Казанью, а также "кругового поезда" Москва Киевская - Москва Павелецкая и других. Пассажиры смогут совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах либо вернуть деньги за билет. О том, что касается конкретно нижегородцев: периодичность курсирования меняют поезда
№47/48. С апреля эти составы не будут ходить в выходные дни. С 3 апреля по 29, с 12 мая по 28 мая отменяются поезда №9 и 10 из Кирова в Нижний Новгород и обратно. Отметим, что пока в РЖД не будут вносить изменения в курсирование скоростных поездов "Ласточка" и "Стриж". Всю актуальную информацию о расписании поездов можно увидеть на сайте РЖД.

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть