vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:09:00
среда
24 апреля, 2024

Нижегородские волейболистки будут тренироваться в домашних условиях31.03.2020  14:36  — ННТВ (видео)

 

Главный тренер нижегородских «Спартанок» Слободан Родивоевич из-за досрочного приостановления чемпионата вернулся к себе на родину в Белград, в Сербию. Его самолет, один из последних прилетел в аэропорт Белграда. Сейчас Слободан по сербскому законодательству в условиях мировой пандемии находится на домашнем карантине, по сколько прилетел из потенциально опасной страны.

Слободан Радивоевич - главный тренер ВК «Спарта»:
«Сейчас сидим 28 дней, 4 недели на карантине. Я должен быть дома и никуда не выходить. Просто сидим дома, ничего не делаем, не можем никуда не на улицу, просто сидим смотрим телевидение, ничего не делаешь, у меня жена тоже дома сидит, у нас кафе тоже, кафе рестораны закрыты, школы садики, университеты - все закрыто, короче, торговые центры тоже, работают только продуктовые магазины».

19 марта у волейболисток нижегородской «Спарты» прошла последняя тренировка. Никто не знал, будет ли продолжен чемпионат или нет. Всем девушкам дали рекомендации по тренировкам в домашних условиях. В основном это занятия по ОПФ, для поддержания формы.

Слободан Радивоевич - главный тренер ВК «Спарта»:
Сейчас я постарался с тренером по ОФП, с которым постоянно общаемся, что бы он сделал план, чтобы девчонкам отправить, что они должны работать. Игроки, которые мы хотели оставить на следующий сезон из состава, всех переподписали. Некоторых новых игроков подписали. Так что по-моему состав будет еще сильнее».

Всероссийская федерация волейбола на последнем совещании, приняла решение, что сезоны как в мужских, так и в женских лигах досрочно завершены. По их итогам нижегородский волейбольный клуб «Спарта» завоевал бронзовую медаль Высшей лиги «А».

Артемий Катков – «Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv