vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:08:00
суббота
20 апреля, 2024

Россияне не могут вылететь на Родину из США31.03.2020  16:27  — ННТВ (видео)

 

Россияне не могут вылететь на Родину из США. Среди застрявших в штатах есть и нижегородцы. По словам наших земляков, из Нью-Йорка, а это единственный город, откуда производился вывоз российских граждан, внезапно отменены все рейсы Аэрофлота. Хотя бронь до последнего момента действовала. По кадрам видно, что в аэропорту много желающих вернуться домой. Люди приехали в воздушную гавань из разных уголков страны. Что сейчас делать - никто не знает. По словам нижегородцев, вопрос не удаётся решить и через Консульство Российской Федерации в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Стало известно, что «Аэрофлот» отменил 62 рейса из-за ограничений по количеству пассажиров. В понедельник стало известно, что россияне смогут прилетать из-за рубежа в Москву только через аэропорт «Шереметьево», не более 500 человек в сутки, в воздушные гавани других регионов - не более 200 человек в сутки. По последним данным, рейсы Москва - Лондон и Лондон - Москва "Аэрофлот" запланировал на 2 апреля.

Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv