vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:08:00
четверг
28 марта, 2024

Стартовал прием заявок на конкурс «Театральное Приволжье»01.04.2020  14:46  — ННТВ (видео)

 

Стартовал прием заявок на участие в региональном этапе конкурса «Театральное Приволжье». Участвовать в нем могут любительские коллективы со всей области: как школьные театры, так и студенческие. Участникам необходимо записать видеоотрывок постановки длительностью не более 25 минут. Затем с пометкой «Театральное Приволжье» отправить анкеты и ссылки на ролики по адресу, который вы видите на экране.

Подать заявки могут только победители муниципального отбора, по одному коллективу от района. К участию не допускаются профессиональные коллективы. Напомним, в прошлом году в региональном этапе конкурса было два победителя. Это театр «Зеркало» из Заволжья с постановкой «Дураки» и молодежная студия «START UP» из Шаранги со спектаклем «Остров 13». В этом конкурсе жюри рассчитывают увидеть не менее интересные постановки.

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv