vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:18:00
суббота
20 апреля, 2024

В Нижегородской области определен состав «соответствующей территории»06.04.2020  09:27  — РИА "Время Н"

 

Состав «соответствующей территории» определен в Нижегородском регионе. Об этом сообщает РИА «Время Н».

Сюда вошли Нижний Новгород, Дзержинск, Богородск, Бор, Выкса (городской округ), а также Лысковский и Кстовский и районы. На этих территориях за последние две недели были выявлены случаи коронавируса COVID-19.

Как пояснил губернатор Глеб Никитин, на «соответствующей территории» будет сокращен перечень организаций, которые разрешено работать в нерабочие дни. В детсадах этих населенных пунктов могут действовать только дежурные группы. «Главы муниципалитетов смогут обратиться с предложением ввести дополнительные ограничения на въезд или выезд», - отметил Никитин, напомнив, что в Выксе уже организована бесконтактная термометрия.

Губернатор добавил, что сейчас нельзя расслабляться, поскольку коронавирус продолжает распространяться по территории региона.

«В воскресенье подтверждены 22 новых случая и зафиксированы два летальных исхода. Поэтому режим полной самоизоляции продолжает действовать», - подчеркнул он.

Источник: РИА "Время Н"

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv