vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:44:00
пятница
29 марта, 2024

Нижний Новгород вошел в Топ-10 городов по онлайн-тренировкам06.04.2020  13:34  — ННТВ (видео)

 

Туристический портал представил рейтинг городов России по занятиям спорта, не выходя из дома. Нижний Новгород попал в топ-10 вместе с Москвой, Сочи, Екатеринбургом, Краснодаром, Казанью, Уфой, Челябинском и другими городами. А мы продолжаем вам рассказывать, чем живут и чем занимаются наши нижегородские спортсмены и игроки нижегородских клубов. Сегодня наш корреспондент Артемий Катков подобрал несколько видео с тренировкой футболиста "Нижнего Новгорода" Николая Калинского, ответом на челендж хоккеиста "Торпедо" Даниила Веряева и главного тренера автозаводцев Девида Немировски. Тренировки хоккеистов детской команды "Торпедо-Следж", а так же чем занимается помошник тренера футбольного клуба "Нижний Новгород" Антон Хазов. Все это смотрите в нашей рубрике "Спортсмены дома".
Наши спортсмены не теряют позитива, даже в условиях домашних тренировок. Все они конечно же ждут возобновления своих чемпионатов и соревнований. Ждем с нетерпением и мы. А пока что, спортсмены обращаются ко всем болельщикам, с просьбой соблюдать меры предосторожности и заботиться о собственном здоровье и здоровье своих близких.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv