vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:53:00
суббота
20 апреля, 2024

Один из самых неблагоустроенных частных секторов находится в Ленинском районе31.07.2009  17:02  — ННТВ

Всё дело в том, что в частном секторе в районе Крастной Этны образуются свалки бытового мусора. И если местные жители следят за территорией прилегающей к их домам, то администрация района вывозит мусор практически раз в год. По крайней мере, так утверждают в административно-техническом надзоре. Ещё одна из проблем - это ограждения безопастности, которые расположены вдоль одной из самых оживленных улиц - проспект Ленина. Ограждение находится в крайне неудовлетворительном состоянии, отсутствуют многие секции, что может повлечь печальные последствия. Но пока администрация города не возьмется за решение этой проблемы, руки у Ленинской администрации тоже будут связаны.
Людмила Шальнова, главный специалист инспекции административно-технического района по Нижегородской области: "Администрация города должна принять меры по выделению денежных средств на установку нового ограждения безопастности, которое бы соответствовало и функциональным требованиям, и требованиям эстетическим".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv