vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:19:00
суббота
20 апреля, 2024

Здание по улице Пятигорской давно нуждается в капитальном ремонте03.08.2009  17:36  — ННТВ

Обваливается фасад, прорастают деревья. Примечательно, что постройка находится прямо напротив здания администрации. Собственнику будет выдано предписание, и если он не исправит ситуацию, то будет оштрафован. Правда перед этим еще предстоит выяснить, кто же владелец.Также инспекторы проверили внешнее благоустройство дворов в районе. Главное замечание к уборке территории. Повсюду свалки бытовых и строительных отходов, разбросаны бутылки. Мусорные контейнеры также переполнены. Но к жителям, захламляющим территорию, практически невозможно применить никакие санкции, поскольку доказать то, что это делает конкретный человек, можно только поймав его с поличным.
Марина Гаврилова, главный специалист инспекции админитративно-технического надзора по нижегородской области: "Территория не убирается довольно-таки длительное время и жители близлежащих домов, пользуясь тем, что здесь лежит какая-то кучка, подносят еще сюда мусор и тем самым образовывают неприглядную картину в микрорайоне".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv