vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:19:00
четверг
18 апреля, 2024

ННТВ присоединяется к марафону министерства спорта Нижегородской области28.05.2020  16:45  — ННТВ (видео)

 

Все эти месяцы пандемии мы собирали видео с тренировками спортсменов дома и на улице и делали рубрику «Спортсмены дома». Министерство спорта Нижегородской области запустило с начала режима самоизоляции марафон «НиДняБезСпорта», и в нем приняли участие многие спортсмены любители и профессионалы. К марафону решили присоединиться и редакция новостей ННТВ.

Артемий Катков – корреспондент:
«Марафон «НиДняБезСпорта» идет уже несколько месяцев в Нижегородской области, все это время я списывался и созванивался с баскетболистами, хоккеистами, футболистами, игроками женских клубов по регби и волейболу, записывали видео от групп поддержек наших команд. Честно, я не удержался и решил привлечь к челленджу и нашу редакцию. Вместе с моими коллегами из новостей ННТВ мы тоже присоединяемся к марафону министерства спорта и тоже тренируемся дома и на улице. Я и мои коллеги записали видео своих занятий. И вот что из этого получилось».

Артемий Катков – корреспондент:
«Нам это настолько понравилось, что мы продолжим заниматься спортом дома и на улице, а также мы хотим передать эстафету нашим коллегам из телеканалов Волга и Вести Приволжье. А спортом занимались Артемий Катков, Николай Прохоров, и новостная редакция телекомпании ННТВ».

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv