vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:41:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

20-летний юбилей отметит Волго-Вятский филиал ГЦСИ Арсенал 15 июля
30.06.2017  09:53  — Время Н20-летний юбилей отметит Волго-Вятский филиал ГЦСИ Арсенал 15 июля
20-летний юбилей отметит Волго-Вятского филиал ГЦСИ Арсенал 15 июля. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского филиала Государственного центра современного искусства в составе РОСИЗО.
Первые публичные обсуждения результатов правоприменительной практики антимонопольной службы прошли в Нижегородской области
29.06.2017  22:04  — ННТВ (видео)Первые публичные обсуждения результатов правоприменительной практики антимонопольной службы прошли в Нижегородской области
Навязчивая реклама, которая приходит сообщениями на мобильные телефоны граждан занимает первое место по обращениям жителей в нижегородскую антимонопольную службу. Такая заявка рассматривается только в том случае, если человек не давал добровольное согласие на рассылку. Среди нарушителей практически все операторы связи.
Качество работ в домах Нижегородской области теперь будут проверять сотрудники Фонда капитального ремонта
29.06.2017  19:54  — ННТВ (видео)Качество работ в домах Нижегородской области теперь будут проверять сотрудники Фонда капитального ремонта
Ранее проверку проводили сторонние организации, но их работой в фонде недовольны. В Нижегородской области сейчас капитально ремонтируют тысячу триста объектов: меняют кровли, фасады и внутренние коммуникации.


В Воскресенском торжественно дали старт строительству физкультурно-оздоровительного комплекса
29.06.2017  19:09  — ННТВ (видео)В Воскресенском торжественно дали старт строительству физкультурно-оздоровительного комплекса
Планируется, что уже через год он примет первых посетителей. Жители Воскресенского с нетерпением ждут открытия нового ФОКа. Местная хоккейная команда собирает полные трибуны, но пока в другом районе.

Работы по укреплению фундамента начались в доме номер 19 по проспекту Ленина
29.06.2017  18:43  — ННТВ (видео)Работы по укреплению фундамента начались в доме номер 19 по проспекту Ленина
Напомним, в 2015-ом году он был признан аварийным из-за появления деформаций и трещин. На ремонт из бюджета города было выделено около двадцати миллионов рублей. Как ведутся работы приехал проверить исполняющий обязанности главы администрации Сергей Миронов.

В Нижегородской области выросли штрафы за купание в неположенных местах
29.06.2017  17:48  — ННТВВ Нижегородской области выросли штрафы за купание в неположенных местах
Соответствующее решение сегодня приняли депутаты регионального парламента. Также сегодня были одобрены поправки в бюджет области этого года. Дополнительные деньги поступили из федерального бюджета.


День рождения Шанцева
29.06.2017  17:27  — ННТВ (видео)Сегодня день рождения отмечает губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев
С августа 2005-го года он бессменный руководитель региона. За это время в Нижегородской области многое изменилось- появились новые важнейшие транспортные развязки- метромост, расширенный Окский съезд, строятся обходы Нижнего Новгорода, работают программы строительства фоков, детских садов и школ, домов культуры на селе. Появляются современные медицинские центры. Поздравления сегодня Валерию Шанцеву прислал Президент Владимир Путин.
Победа ФК Олимпиец в Кисловодске
29.06.2017  17:20  — ННТВ (видео)Победа ФК "Олимпиец" в Кисловодске
Победную точку на южных сборах в Кисловодске команда Николая Писарева поставила в очередном формально выездном матче. В Пятигорске встречались с местным футбольным клубок «Машук-КМВ». И там уже были все составляющие интересной игры: дубль Сорочкина, нереализованный пенальти Ладо, упущенная на последних секундах сухая победа и даже красная карточка Маликова.
В Сормовском районе зафиксирован случай заболевания орнитозом
29.06.2017  13:34  — Гипорт РФВ Сормовском районе зафиксирован случай заболевания орнитозом
В Сормовском районе выявлен случай орнитоза, серьезного заболевания, передающегося от птиц к человеку.

О неблагополучной территории в городе, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы регионального Россельхознадзора.
Экспорт товаров нижегородских предприятий в Финляндию увеличился в 12,5 раз — Люлин
29.06.2017  12:24  — Время НЭкспорт товаров нижегородских предприятий в Финляндию увеличился в 12,5 раз — Люлин
Экспорт товаров нижегородских предприятий в Финляндию увеличился в 12,5 раз по итогам 1 квартала 2017 года. Об этом заявил вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин по итогам встречи с делегацией финских деловых кругов во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Финляндии в России Микко Хауталой.
Почти 50 тысяч нижегородцев не пускают за границу из-за долгов
29.06.2017  09:20  — В городе NПочти 50 тысяч нижегородцев не пускают за границу из-за долгов
Почти 50 тысяч жителей Нижегородской области не могут выехать за пределы России из-за долгов. Об этом сообщает управление федеральной службы судебных приставов по региону.
Самое лучшее Отражение вселенной- в нижегородском планетарии
28.06.2017  19:18  — ННТВ (видео)Самое лучшее "Отражение вселенной"- в нижегородском планетарии
3D художники обсерватории стали лауреатами четвертого международного конкурса полнокупольных программ. В этом году фестиваль проходил в Ярославле. По решению жюри полнокупольный клип Нижегородского планетария "Реконструкция полета Юрия Гагарина "12 апреля 1961 года" отмечен дипломом "За лучший клип".
Рентгеновский телескоп, разработанный учеными технопарка Сарова, отправлен в Москву
28.06.2017  19:13  — ННТВРентгеновский телескоп, разработанный учеными технопарка Сарова, отправлен в Москву
В Химках он ожидает первой экспедиции в космос, которая продлиться семь лет. Журналистам показали, чем еще занимаются в Сатисе.

Посадить самолёт без шасси , рассчитать аэродинамику взлета или скорректировать турбулентностью - для летательных аппаратов типа су это уже решённые задачи. Их стало возможным рассчитать с помощью пакета программ Логос для моделирования аэрогидродинамики и теплопереноса. Конечно, такой умной начинке и техника должна быть под стать.

Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv