Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

Набережная
30.03.2017  16:28  — ННТВ (видео)Градостроительный совет одобрил проект комплексного благоустройства Нижневолжской набережной
Планируется, что, кроме велосипедных дорожек, лестниц и цветников, еще у реки разместится открытая сценическая площадка, амфитеатр на 800 зрительских мест. Подробнее о том, как наконец преобразиться территория, которую почти десять лет скрывал синий забор, в сюжете далее.
Новую станцию метро «Стрелка» планируют оформить двумя декоративными панно
30.03.2017  16:13  — ННТВНовую станцию метро «Стрелка» планируют оформить двумя декоративными панно
Дизайн-проект обсудили на Градостроительном совете при губернаторе нижегородской области. В вестибюле №1 панно будет посвящено проведению чемпионата мира по футболу в Нижнем Новгороде.
Сроки запрета на движение маломерных судов под мотором в нерестовый период изменены в Нижегородской области
30.03.2017  06:56  — Время НСроки запрета на движение маломерных судов под мотором в нерестовый период изменены в Нижегородской области
Запрет на движение маломерных судов под мотором вводится в Нижегородской области с распаления льда и по 31 мая 2017 года — на Горьковском водохранилище и реке Ветлуге — и с распаления льда по 20 мая 2017 года — на Чебоксарском водохранилище с притоками и реке Оке — в связи с нерестовым периодом. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
«Секретный миллионер» отблагодарил случайных нижегородцев на 12 млн.рублей
30.03.2017  06:53  — Гипорт.Ru«Секретный миллионер» отблагодарил случайных нижегородцев на 12 млн.рублей
Успешный предприниматель и меценат Дмитрий Волков, в рамках программы «Секретный миллионер» потратил 12 миллионов рублей на подарки отзывчивым нижегородцам, которые не дали «пропасть» богачу, не имея при этом ни малейшей корыстной цели. Программа вышла в эфир телеканала «Пятница» во вторник, 28 марта.
Картины в разных жанрах представят нижегородцам на выставке «Холст. Акрил. Палитра. Кисть»
30.03.2017  06:48  — В городе NКартины в разных жанрах представят нижегородцам на выставке «Холст. Акрил. Палитра. Кисть»
Выставка живописных работ «Холст. Акрил. Палитра. Кисть» познакомит нижегородцев с работами педагога по изобразительному искусству Анастасии Молчановой и ее учеников. Экспозиция откроется в центре культуры «Рекорд» 9 апреля. Об этом сообщают организаторы.
Моторвагонное депо Нижний Новгород — Московский отмечает 155-летие
30.03.2017  06:39  — В городе NМоторвагонное депо Нижний Новгород — Московский отмечает 155-летие
Моторвагонное депо Нижний Новгород — Московский в 2017 году отмечает свое 155-летие. Именно отсюда в середине XIX века отправился первый поезд в столицу. О том, какой путь предприятие прошло за эти годы и чем оно живет сегодня, рассказал начальник депо Сергей Андронов в ходе пресс-тура, который состоялся в преддверии знаменательной даты 29 марта.
Нижегородцы Семен Клещев и Федор Африкантов стали победителями детских турниров по быстрым шахматам
30.03.2017  06:33  — Время ННижегородцы Семен Клещев и Федор Африкантов стали победителями детских турниров по быстрым шахматам
Нижегородцы успешно выступили в турнирах по быстрым шахматам, которые проводились в Нижнем Новгороде среди детей до 9 и 11 лет. Об этом сообщает пресс-служба Федерации шахмат Нижегородской области.
Свыше тысячи домиков для птиц могут увидеть нижегородцы в «Лимпопо»
30.03.2017  06:15  — В городе NСвыше тысячи домиков для птиц могут увидеть нижегородцы в «Лимпопо»
Свыше тысячи скворечников, сделанных руками нижегородцев, можно увидеть в «Лимпопо», сообщает пресс-служба зоопарка. Все домики были построены к международному Дню птиц, который отмечается 1 апреля.
Парки малых городов
29.03.2017  16:46  — ННТВ (видео)Кстово, Ветлуга, Княгинино, Лысково, Сергач и Шахунья – именно эти города Нижегородской области вошли в федеральный партийный проект «Единой России» «Парки малых городов»
Одним из первых приводить в порядок начнут парк Юбилейный в Кстове. Совсем скоро начнут принимать предложения и пожелания от жителей.
Вместо земельного участка - денежная выплата
29.03.2017  16:42  — ННТВВместо земельного участка - денежная выплата
Такую альтернативу для многодетных семей рассматривают на заседании регионального клуба женщин-депутатов «Единой России». Вся повестка посвящена развитию семейной политики.
Рейд по баням
29.03.2017  16:37  — ННТВ (видео)На ремонт и обновление оборудования нижегородских общественных бань планируют выделить 20 млн рублей
Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов провел выездное совещание по этому поводу. С каждым годом бани пользуются все меньшей популярностью у горожан. Сейчас рассматриваются возможности снижения затрат на их содержание. При этом для льготников баня может стать дешевле.
Более 500 литров контрафактной спиртосодержащей и алкогольной продукции конфисковали нижегородские полицейские
29.03.2017  16:14  — ННТВБолее 500 литров контрафактной спиртосодержащей и алкогольной продукции конфисковали нижегородские полицейские
Сотрудники Управления МВД по Нижнему Новгороду провели рейд на оптовой базе в Ленинском районе. Полицейские проверили два торговых объекта, где продавали алкоголь без соответствующих документов.
Байкеры о ПДД
29.03.2017  16:05  — ННТВ (видео)Неопытные мотоциклисты будут ездить без пассажиров
В Правила дорожного движения внесены изменения, которые вводят ряд ограничений для водителей мопедов и мотоциклов. Теперь для перевозки пассажиров им необходим водительский стаж не менее двух лет. Новшество введено в преддверии начала мотосезона. Об этих изменениях и о том, как сделать дорогу безопасной для водителей и пешеходов, рассказали байкеры. Они отправились в гости к воспитанникам детского дома №5.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть