vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:09:00
вторник
23 апреля, 2024

Новости

Администрация Нижнего Новгорода начинает проверку частных перевозчиков
20.04.2017  19:24  — ННТВАдминистрация Нижнего Новгорода начинает проверку частных перевозчиков
Будут оценивать соблюдение правил безопасности перевозки пассажиров, общее состояние транспортного средства. Проверять, есть ли нарушения в документации. Максимальный штраф в ходе таких проверок - триста тысяч рублей и снятие маршрутки с линии.
Александр Лукашенко назвал Нижегородскую область лучшим региональным партнером республики Беларусь
20.04.2017  18:17  — ННТВ (видео)Александр Лукашенко назвал Нижегородскую область лучшим региональным партнером республики Беларусь
Он поблагодарил Валерия Шанцева за большой личный вклад в развитие российско-белорусского сотрудничества. С нижегородской делегацией Александр Лукашенко встретился сегодня в Минске. В ходе переговоров Валерий Шанцев лоббировал интересы нижегородских предприятий, поставив задачу увеличить товарооборот с Беларусью на треть – до миллиарда долларов.
В Самаре прошло первенство и чемпионат России по спортивной борьбе панкратион
20.04.2017  17:22  — ННТВ (видео)В Самаре прошло первенство и чемпионат России по спортивной борьбе панкратион
В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов со всех регионов нашей страны. От сборной Нижегородской области выступали 9 бойцов, которые показали отличные результаты.
Нижегородский волейбольный клуб «АСК» вплотную приблизился к победе в чемпионате России Высшей Лиги «Б»
20.04.2017  17:05  — ННТВ (видео)Нижегородский волейбольный клуб «АСК» вплотную приблизился к победе в чемпионате России Высшей Лиги «Б»
Напомним, матчи 2-го тура финальной части проходят в зале дома спорта «Заречье». 1 тур прошел в Тюмени, и там подопечные Игоря Шулепина выступили без единого поражения.
Труд всем
20.04.2017  16:20  — ННТВ (видео)В центре занятости состоялась ярмарка вакансий
Найти работу, повысить квалификацию, пройти переобучение. Свои предложения представили почти три десятка предприятий и организаций. Всего две с половиной тысячи вакансий.
Терапевты
20.04.2017  15:57  — ННТВ (видео)Дефицит кадров и нехватка времени - эти проблемы обсуждают в Нижнем Новгороде на съезде терапевтов Приволжского округа
Специалисты из крупнейших городов России приехали поделиться опытом и узнать, как в Нижегородской области решают, например, кадровый вопрос.
Руководители российского союза автостраховщиков встретились сегодня с нижегородскими журналистами
20.04.2017  15:42  — ННТВ (видео)Руководители российского союза автостраховщиков встретились с нижегородскими журналистами
Брифинг был посвящен высокому уровню мошенничества на рынке ОСАГО. По словам экспертов в Нижегородской области, сегодня страховые фирмы пока работают с экономической выгодой. Чего не скажешь о других российских регионах. Чем может обернутся происходящее для автовладельцев?
комитет по Бюджету
20.04.2017  15:42  — ННТВ (видео)Почти триста миллионов рублей дополнительно направить на обеспечение жильем детей-сирот
Это предложение обсудили на заседании комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области. Депутаты рассмотрели поправки в бюджет. Доходы увеличены более чем на миллиард рублей.
Апрельский снегопад
20.04.2017  15:35  — ННТВ (видео)  главная новостьСегодня в Нижний Новгород вернулась зима
Утром на дорогах образовались многокилометровые пробки. Виной всему - апрельский снегопад. На уборку снега вышло более шестидесяти единиц спецтехники и двести рабочих. Ситуация остается сложной. Автомобилистам рекомендуют пересесть на общественный транспорт, особенно если машина уже на летней резине.
Как защитить свою интеллектуальную собственность за рубежом и получить компенсацию затрат?
20.04.2017  15:32  — ННТВКак защитить свою интеллектуальную собственность за рубежом и получить компенсацию затрат?
Эти и другие вопросы обсудили на бесплатном семинаре в технопарке «Анкудиновка». Большую поддержку предпринимателям оказывает Российский экспортный центр.
Нижегородские байкеры научатся первой помощи и сдадут кровь
20.04.2017  06:57  — В городе NНижегородские байкеры научатся первой помощи и сдадут кровь
Обучить байкеров оказанию первой помощи решили в Госавтоинспекции и МЧС по Нижегородской области. Как сообщают в пресс-службе регионального управления МВД, занятия пройдут в рамках «Недели мотобезопасности» и направлены на снижение тяжести последствий ДТП с участием мотоциклистов.
Сторублевые купюры «нового образца» появились в обращении в Нижнем Новгороде
20.04.2017  06:54  — Гипорт.RuСторублевые купюры «нового образца» появились в обращении в Нижнем Новгороде
18 апреля в одном из магазинов города данные купюры были получены нижегородкой в качестве сдачи.
Тест по истории Великой Отечественной войны напишут нижегородцы
20.04.2017  06:46  — В городе NТест по истории Великой Отечественной войны напишут нижегородцы
Не так давно написав тотальный диктант, нижегородцы смогут проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны. В ближайшую субботу, 22 апреля, Молодежный парламент при Государственной думе совместно с Молодежным парламентом при Законодательном собрании Нижегородской области организуют акцию в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией!».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv