vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:55:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

Уже после трех встреч волейбольный клуб «АСК» единолично возглавил таблицу и досрочно стал победителем Высшей Лиги «Б»
21.04.2017  17:59  — ННТВ (видео)Уже после трех встреч волейбольный клуб «АСК» единолично возглавил таблицу и досрочно стал победителем Высшей Лиги «Б»
Начинать заново - это всегда трудно. Например, серебряный призер олимпиады в Сиднее и обладатель Кубка Мира Игорь Шулепов только в этом сезоне впервые выступил в роли главного тренера совершенно нового нижегородского клуба «АСК».
Более 350 юных спортсменок со всей страны в четвертый раз собрались в Нижнем Новгороде, чтобы побороться за Кубок Олимпийских чемпионок по художественной гимнастике
21.04.2017  17:41  — ННТВ (видео)Более 350 юных спортсменок со всей страны в четвертый раз собрались в Нижнем Новгороде, чтобы побороться за Кубок Олимпийских чемпионок по художественной гимнастике
ФОК «Мещерский» в эти дни живет художественной гимнастикой. 350 юных гимнасток из трёх десятков городов, от Крыма до Бурятии приехали в Нижний Новгород, что бы принять участие в турнире по художественной гимнастике «Кубок Олимпийских чемпионок 2017». Разыгрывается 19 комплектов наград. 11 возрастных категорий в индивидуальной программе и 8 в групповых упражнениях.
Первая группа активистов мотодвижения начала учиться оказывать первую доврачебную медпомощь пострадавшим в ДТП
21.04.2017  17:32  — ННТВПервая группа активистов мотодвижения начала учиться оказывать первую доврачебную медпомощь пострадавшим в ДТП
Байкеры одного из мотоклубов сами обратились в управление ГИБДД с предложением организовать такие практические занятия с приглашением врача-травматолога.
Уникальные документы, подписанные Лениным, представили в нижегородском архиве
21.04.2017  17:27  — ННТВ (видео)Уникальные документы, подписанные Лениным, представили в нижегородском архиве
Так называемые копии на правах оригинала. В них содержатся интересные сведения по истории Нижегородского края в первые годы советской власти. Например, постановления об отпуске средств для Нижегородской ярмарки на подготовительные работы по строительству моста через Оку.
Нижегородские экологи заявляют о невысокой эффективности методов борьбы с несанкционированными свалками
21.04.2017  17:17  — ННТВНижегородские экологи заявляют о невысокой эффективности методов борьбы с несанкционированными свалками
Только на территории областного центра в прошлом году было закрыто более 260 свалок. Их общая площадь - более семидесяти тысяч квадратных метров.
Общегородской субботник отложен из-за выпавшего снега и неблагоприятных погодных условий
21.04.2017  17:12  — ННТВОбщегородской субботник отложен из-за выпавшего снега и неблагоприятных погодных условий
Об этом сообщают в городской администрации. Напомним, генеральная уборка в Нижнем Новогороде была запланирована на завтра, 22 апреля.
Капитальный ремонт пришел и в дома «народной строки»
21.04.2017  17:07  — ННТВ (видео)Капитальный ремонт пришел и в дома «народной строки»
Комиссия проверила качество работ на улице Янки Купалы на Автозаводе. В доме №17 в этом году отремонтировали крышу. Кровля находилась в аварийном состоянии.
В Нижнем Новгороде презентовали историко-культурный проект «Ромодановский вокзал»
21.04.2017  16:58  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде презентовали историко-культурный проект «Ромодановский вокзал»
Его создали для того, что распространить успешный опыт частного инвестирования в объекты культурного наследия. В качестве образца выбран проект реконструкции Ромодановского вокзала.
Сувенирные лавки, точки по продаже «кофе с собой», лотки с различными товарами - и все без документов
21.04.2017  16:54  — ННТВ (видео)Сувенирные лавки, точки по продаже «кофе с собой», лотки с различными товарами - и все без документов
Это результаты рейда по пресечению незаконной торговли, который прошел сегодня на Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Проверки проходят по поручению главы администрации Сергея Белова в связи с тем, что нижегородцы все чаще жалуются на стихийную торговлю на центральной улице города.
Валерий Шанцев и Александр Лукашенко определили более двадцати новых направлений сотрудничества Нижегородской области с Республикой Беларусь
21.04.2017  16:25  — ННТВ (видео)  главная новостьВалерий Шанцев и Александр Лукашенко определили более двадцати новых направлений сотрудничества Нижегородской области с Республикой Беларусь
Напомним, сейчас наша делегация находится с официальным визитом в Минске. Среди новых соглашений – поставки якорных цепей, гидравлического оборудования, приборов измерения нижегородского производства.
Лучший учитель Нижегородской области - Иван Горячков
21.04.2017  16:00  — ННТВ (видео)Лучший учитель Нижегородской области - Иван Горячков
Историк 184-ой гимназии областного центра стал победителем финала регионального этапа всероссийского конкурса. Всего за первое место боролись более ста педагогов из 45 районов. Победила молодость - Ивану Горячкову всего 27 лет.
Стали известны новые автобусные маршруты, которые появятся в Нижнем Новгороде
21.04.2017  13:33  — Время НСтали известны новые автобусные маршруты, которые появятся в Нижнем Новгороде
Перераспределение транспортных потоков (отменить отдельные старые автобусные маршруты и ввести ряд новых) планируется провести в Нижнем Новгороде в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.
Работа центральной площадки «Библионочи-2017» в Нижнем Новгороде отменяется из-за погоды
21.04.2017  12:17  — Время НРабота центральной площадки «Библионочи-2017» в Нижнем Новгороде отменяется из-за погоды
Работа центральной площадки «Библионочи-2017» на Театральной площади в Нижнем Новгороде отменяется из-за погоды. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv