vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:54:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

БК «НН» - «Химки»
03.04.2017  18:40  — ННТВ (видео)БК «НН» - «Химки»
На финише регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ все новости про выступление баскетбольного клуба «Нижний Новгород» начинались со слов «горожане усложнили себе задачу по выходу в плей-офф»
В ФОКе «Юность» прошел турнир по мини-футболу среди правоохранительных органов Нижегородской области, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018
03.04.2017  18:22  — ННТВ (видео)В ФОКе «Юность» прошел турнир по мини-футболу среди правоохранительных органов Нижегородской области, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018
Соревнования были организованы ФК «Олимпиец». За Кубок вели борьбу шесть коллективов: Главное управление МВД, областная прокуратура, следственный комитет, Приволжская транспортная прокуратура, Военная прокуратура Мулинского гарнизона и команда партнеров турнира.
Виктор и Татьяна Елипашевы вместе с детьми будут представлять Нижний Новгород на региональном конкурсе «Нижегородская семья - 2017»
03.04.2017  18:18  — ННТВ (видео)Виктор и Татьяна Елипашевы вместе с детьми будут представлять Нижний Новгород на региональном конкурсе «Нижегородская семья - 2017»
Они одержали победу в зональном этапе. Всего в этом году в конкурсе принимает участие 59 семей, большая часть из них - многодетные.
Футбольный клуб «Олимпиец» в эти дни проводит сборы в теплом Абрау-Дюрсо
03.04.2017  18:16  — ННТВ (видео)Футбольный клуб «Олимпиец» в эти дни проводит сборы в теплом Абрау-Дюрсо
И там накануне команда Николая Писарева провела товарищескую встречу с иркутским «Зенитом». Еще утром футболисты провели тренировку, а вечером, на фоне нагрузок, вышли на поле.
Ярмарка для садоводов-огородников открылась в Нижегородской сельскохозакадемии
03.04.2017  18:00  — ННТВ (видео)Ярмарка для садоводов-огородников открылась в Нижегородской сельскохозакадемии
На прилавках - семена, саженцы, научная литература, средства защиты. Есть, кстати, новые сорта картофеля. Эта ярмарка - часть масштабной научно-практической конференции по садоводству и огородничеству.
Рынок перед кинотеатром «Россия» в Ленинском районе Нижнего Новгорода уберут к 2018-ому году
03.04.2017  17:57  — ННТВРынок перед кинотеатром «Россия» в Ленинском районе Нижнего Новгорода уберут к 2018-ому году
Об этом сообщил глава администрации Сергей Белов по итогам еженедельного оперативного совещания. Сейчас договор о размещении торговых павильонов на бульваре Заречном продлят до следующего года, потому что 90% жителей района выразили желание его сохранить.
Поддержка дошкольных учреждений - в сфере особого внимания депутатов
03.04.2017  17:46  — ННТВ (видео)Поддержка дошкольных учреждений - в сфере особого внимания депутатов
Об этом заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев в ходе личного приема граждан. С просьбой помочь в обновлении материальной базы к нему обратилась заведующая детским садом «Малыш» Елена Михеева.
В Законодательном собрании наградили победителей традиционного ежегодного конкурса на лучший журналистский материал и лучшую работу деятелей культуры, которые посвящены теме народных художественных промыслов региона
03.04.2017  17:46  — ННТВВ Законодательном собрании наградили победителей традиционного ежегодного конкурса на лучший журналистский материал и лучшую работу деятелей культуры, которые посвящены теме народных художественных промыслов региона
Конкурс проходит уже в двадцатый раз, он направлен на возрождение и популяризацию народных художественных промыслов.
В Приокском районе прошел очередной рейд по точкам несанкционированной торговли
03.04.2017  17:34  — ННТВ (видео)В Приокском районе прошел очередной рейд по точкам несанкционированной торговли
На этот раз вместе представителями администрациями с проверкой на улицу вышли сотрудники ветеринарной службы.
Чуть больше тысячи квадратных метров дорожного полотна отремонтировали в Нижнем Новгороде за прошедшую неделю по программе ямочного ремонта
03.04.2017  17:15  — ННТВ (видео)Чуть больше тысячи квадратных метров дорожного полотна отремонтировали в Нижнем Новгороде за прошедшую неделю по программе ямочного ремонта
А с февраля - всего семь тысяч квадратных метров. Цифры озвучили на оперативном совещании в городской администрации. Также речь шла о благоустройстве в целом. Вести уборку надо активнее - такое поручение главам районов дал глава администрации Сергей Белов.
Стадион
03.04.2017  16:13  — ННТВ (видео)  главная новостьНа строительстве стадиона «Нижний Новгород» завершен монтаж металлоконструкций над трибунами и фойе
Об этом стало известно в ходе выездного совещания под руководством губернатора Валерия Шанцева. На территории будущего поля сейчас завершается демонтаж вспомогательных элементов. После того, как все временные металлоконструкции вывезут с площадки, специалисты приступят к устройству футбольного газона.
В Нижнем Новгороде изменилась схема движения транспорта в районе площади Горького
03.04.2017  15:30  — ННТВВ Нижнем Новгороде изменилась схема движения транспорта в районе площади Горького
По информации городской администрации, движение по участку улицы Новой от площади Горького до улицы Ильинской будет разрешен только в направлении Ильинской.
Нижегородка выиграла чемпионат России по лыжным гонкам
03.04.2017  09:36  — В городе NНижегородка выиграла чемпионат России по лыжным гонкам
Нижегородка Анастасия Седова заняла первое место на чемпионате России по лыжным гонкам. Соревнования прошли в Ханты-Мансийске в минувшую субботу, 1 апреля. Спортсмены состязались в 30-километровом марафоне.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv