vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:55:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

Глава Нижегородской митрополии вновь совершит таинство крещения младенцев из многодетных семей
07.03.2017  17:18  — ННТВГлава Нижегородской митрополии вновь совершит таинство крещения младенцев из многодетных семей
Это будет первое подобное крещение в 2017 году, а вообще Владыка Георгий уже в четвертый раз будет крестить младенцев из многодетных семей, тем самым проявляя к ним особое попечение.
Музыканты оркестра МВД по Нижегородской области под управлением старшего лейтенанта внутренней службы Михаила Лапшина устроили праздничный концерт для нижегородок
07.03.2017  16:54  — ННТВМузыканты оркестра МВД по Нижегородской области под управлением старшего лейтенанта внутренней службы Михаила Лапшина устроили праздничный концерт для нижегородок
На станции метро Горьковская пассажиров встречали классическими композициями и известными хитами российских и зарубежных авторов.
На улицы Нижнего Новгорода вышел «Цветочный патруль»
07.03.2017  16:46  — ННТВ (видео)На улицы Нижнего Новгорода вышел «Цветочный патруль»
Именно так называется специальная акция госавтоинспекции накануне 8 Марта. В этом году автоледи могли получить поощрение от инспекторов не только за пристегнутый ремень, чистый автомобиль и безопасную перевозку маленьких пассажиров, но и за использование госуслуг в электронном виде.
Директор департамента правового обеспечения администрации Нижнего Новгорода Елена Евсикова уходит с поста
07.03.2017  16:34  — ННТВДиректор департамента правового обеспечения администрации Нижнего Новгорода Елена Евсикова уходит с поста
Как уточняют в горадминистрации, она уходит по собственному желанию. Елена Евсикова проработала в горадминистрации около 18 лет.
Нижегородцы смогут выбрать удобный для них способ оплаты за общедомовые нужды
07.03.2017  16:27  — ННТВ (видео)  главная новостьНижегородцы смогут выбрать удобный для них способ оплаты за общедомовые нужды
Платить по счетчику или нормативу. Проблема возникла не на пустом месте, а после того, как в квитанциях плата стала неприлично высокой.
«Мартовские коты» готовятся к забегу в Нижнем Новгороде
07.03.2017  06:48  — Гипорт.РФ«Мартовские коты» готовятся к забегу в Нижнем Новгороде
Забег "мартовских котов" состоится в Нижнем Новгороде 19 марта.
Константин Хабенский обсудил с представителями городской администрации судьбу нижегородской студии
07.03.2017  06:30  — В городе НКонстантин Хабенский обсудил с представителями городской администрации судьбу нижегородской студии
Встреча актера Константина Хабенского и представителей администрации Нижнего Новгорода, в ходе которой обсуждалась судьба студии творческого развития, состоялась 4 марта. Об этом сообщила директор департамента культуры Наталья Суханова. На мероприятии также присутствовали заместитель главы администрации Наталия Казачкова и руководство фонда «Оперение».
Руслан Меджидов из Нижнего Новгорода впервые стал чемпионом России по кудо
07.03.2017  06:15  — Время НРуслан Меджидов из Нижнего Новгорода впервые стал чемпионом России по кудо
Руслан Меджидов из Нижнего Новгорода впервые стал чемпионом России по кудо. Об этом спортсмен сообщил на пресс-конференции в понедельник, 6 марта.
Первые два этапа реконструкции коллектора на улице Горной завершены
07.03.2017  06:12  — В городе НПервые два этапа реконструкции коллектора на улице Горной завершены
Первые два этапа строительно-монтажных работ по реконструкции канализационного коллектора на улице Горной завершены, а в середине марта подрядная организация планирует начать разработку грунта по периметру котлована. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на генерального директора ОАО «Нижегородский водоканал» Александра Прохорчева.
Оркестр полиции поздравит нижегородок с праздником на станции метро Горьковская
07.03.2017  06:05  — Гипорт.РФОркестр полиции поздравит нижегородок с праздником на станции метро "Горьковская"
Музыкальный подарок для милых дам подготовил оркестр нижегородской полиции, поздравление ждет нижегородок 7 марта, в 8:30 на станции метро "Горьковская".
Нижегородцы присоединились ко всероссийской акции «Первая в космосе»
06.03.2017  19:16  — ННТВ (видео)Нижегородцы присоединились ко всероссийской акции «Первая в космосе»
Открытки к юбилею Валентины Терешковой подписали в планетарии. Всего в Москву в Государственную Думу отправилось более сотни поздравлений. В том числе от юных нижегородцев.
В 111-ти домах микрорайона Мещерское озеро приостановят газоснабжение 9 марта
06.03.2017  18:54  — ННТВВ 111-ти домах микрорайона Мещерское озеро приостановят газоснабжение 9 марта
На территории будут проводится работы по перекладке газопровода среднего давления по программе подготовки Нижнего Новгорода к Чемпионату мира-2018.
Джаз
06.03.2017  18:39  — ННТВ (видео)Российско-американский джазовый проект Jon Davis Trio дал единственный концерт в Нижнем Новгороде
Нью-Йорский пианист Джон Дэвис демонстрирует нам свои длинные пальцы. И жалуется: во время музицирования руки всё время мёрзнут. Именно поэтому он играет в перчатках. Благо публика, которая ходит на его концерты, не против такого дресс-кода. А горячие сердца любителей джаза только помогают пианисту устанавливать нужную температуру в зале.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv